Computer a scheda singola

 Computer a scheda singola
Single Board Computers are in stock with same-day shipping at Mouser from leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many Single Board Computer manufacturers, including AAEON, Beagleboard, Raspberry Pi & more.
More...

Please view our large selection of single board computers below.
Risultati: 973
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Serie Fattore di forma Marca del processore Tipo di processore Nucleo Frequenza Massima capacità RAM RAM installata Tensione di alimentazione di lavoro Tipo di interfaccia Temperatura di lavoro minima Temperatura di lavoro massima Dimensioni Confezione
AAEON UP Computer a scheda singola UP Nexus WCL.Intel Core 5 processor 320.16GB RAM.128G UFS.A1.0
301/21/2028 previsto
1.142,60 €
Min: 1
Mult.: 1
Intel Intel Core 5 Processor 320 Intel Core 5 48 GB 16 GB 12 VDC to 24 VDC Ethernet, GPIO, RS232/RS422/RS485, USB, UART - 20 C + 60 C 101.6 mm x 101.6 mm
AAEON UP Computer a scheda singola UP WCL.Intel Core 3 processor 304.8GB RAM.64G UFS.A1.0
301/21/2028 previsto
654,03 €
Min: 1
Mult.: 1
Intel Intel Core 3 Processor 304 Intel Core 3 24 GB 8 GB 12 VDC Ethernet, GPIO, I2C, SPI, USB 3.2, UART - 20 C + 60 C 85 mm x 56 mm
AAEON UP Computer a scheda singola UP Xtreme PTL.Intel Core Ultra 7 processor 356H.A1.0
403/26/2027 previsto
976,31 €
Min: 1
Mult.: 1
UPX-PTL01 Intel Core Ultra 7 4.7 GHz 19 V to 36 V Ethernet, USB 0 C + 60 C 170 mm x 125 mm Bulk
AAEON UP Computer a scheda singola UP WCL.Intel Core 3 processor 304.8GB RAM.128G UFS.A1.0
301/21/2028 previsto
690,92 €
Min: 1
Mult.: 1
Intel Intel Core 3 Processor 304 Intel Core 3 24 GB 8 GB 12 VDC Ethernet, GPIO, I2C, SPI, USB 3.2, UART - 20 C + 60 C 85 mm x 56 mm
Seeed Studio Computer a scheda singola reComputer R1124-10 - Raspberry Pi IoT Gateway & Controller, CM4-Powered, AI Capable 4GB RAM, 16GB eMMC
10In ordine
258,26 €
Min: 1
Mult.: 1
4 GB USB
Advantech Computer a scheda singola MIO-2361 A101-2 APL-E3950 F1, RAM 4GB, e
512/31/2026 previsto
1.209,73 €
Min: 1
Mult.: 1
ATX Intel Atom E3950 Atom E3950 2 GHz 8 GB 4 GB 12 V/24 V Audio, DP, Ethernet, GPIO, HDMI, LVDS, M.2, mPCIe, mSATA, RS-232/422/485, SATA, SMBus, USB 2.0, USB 3.0, VGA - 40 C + 85 C 100 mm x 72 mm
Axiomtek Computer a scheda singola LGA1151+H310 with dual Gigabit Ethernet DP/HDMI/LVDS; Dual displays; Gift Box
1312/11/2026 previsto
471,81 €
Min: 1
Mult.: 1
Mini-ITX Intel Celeron, Core i3/i5/i7, Pentium Celeron, Core i3/i5/i7, Pentium 64 GB 0 GB 12 V Audio, DP++, Ethernet, HDMI, LVDS, mSATA, PCIe, RS-232/422/485, SATA, USB 2.0, USB 3.0 0 C + 60 C 170 mm x 170 mm x 1.6 mm
DFRobot DFR1226
DFRobot Computer a scheda singola LattePanda IOTA Palm-sized x86 Single Board Computer (Intel N150, 8GB RAM / 64GB eMMC)
4In ordine
366,70 €
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
IEI Computer a scheda singola Mini-ITX SBC supports LGA1200 Intel 10th Generation Core i9/i7/i5/i3, Celeron and Pentium processor, DDR4, dual independent displays, triple 2.5GbE LAN, M.2, SATA 6Gb/s, HD Audio and RoHS
110/30/2026 previsto
299,72 €
292,40 €
Min: 1
Mult.: 1
IEI Computer a scheda singola 3.5" SBC supports Intel 22nm Quad-Core Celeron J1900 2.0GHz (10W)on-board SoC with VGA/LVDS/iDP, Dual PCIe GbE, USB 2.0, PCIe Mini, SATA 6Gb/s, mSATA , COM, Audio and RoHS
110/23/2026 previsto
318,60 €
310,83 €
Min: 1
Mult.: 1
Asus Computer a scheda singola Compact fanless Arm-based SBC, seamlessly integrates into systems, with versatile software suite ensures swift market readiness, offering FOTA, advanced controls and SDKs, with comprehensive technical support.
Attualmente Mouser non vende questo prodotto nella tua regione.
Tinker Board Arm Cortex-A55 12 V to 19 V USB 0 C + 60 C 85 mm x 56 mm Bulk
Asus Computer a scheda singola Compact fanless Arm -based SBC, seamlessly integrates into systems, with versatile software suite ensures swift market readiness, offering FOTA, advanced controls and SDKs, with comprehensive technical support.
Attualmente Mouser non vende questo prodotto nella tua regione.
Bulk
Seeed Studio Computer a scheda singola reComputer Super J3011 - Advanced Edge AI Computer with NVIDIA Jetson Orin Nano 8GB
1In ordine
747,94 €
Min: 1
Mult.: 1
ARM Cortex-A78AE 1.7 GHz USB - 20 C + 65 C 69..6 mm x 45 mm
Seeed Studio Computer a scheda singola A607 Carrier Board for Jetson Orin NX/Nano - 2x GbE, CAN/RS232/RS485, 6x USB, M.2 Key M, WiFi/BlueTooth, 12-36V DC
5In ordine
371,18 €
Min: 1
Mult.: 1
A607 12 V to 36 V Audio, Bluetooth, CAN, I2C, M.2, RS-232/485, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.0 Type-C, WiFi - 20 C + 75 C 115 mm x 105 mm
Seeed Studio Computer a scheda singola reComputer Industrial J2011- Fanless Edge AI Device with Jetson Xavier NX 8GB module, Aluminum case with passive cooling, 2xRJ45 GbE, 1xRS232/RS-422/RS-485, 4xDI/DO, 1xCAN, 3xUSB3.2, Pre-installed JetPack System
1In ordine
914,86 €
Min: 1
Mult.: 1
NVIDIA Carmel, Volta ARM v8.2, CUDA, Tensor 12 V to 24 V USB - 20 C + 60 C 159 mm x 155 mm x 57 mm
Seeed Studio Computer a scheda singola reComputer Super J3010 - Advanced Edge AI Computer with NVIDIA Jetson Orin Nano 4GB
112/22/2026 previsto
479,33 €
Min: 1
Mult.: 1
ARM Cortex-A78AE 1.7 GHz USB - 20 C + 65 C 69..6 mm x 45 mm
microbit MEFV22G
microbit Computer a scheda singola MICROBIT GO VER 2
1511/03/2026 previsto
19,93 €
Min: 1
Mult.: 1
0 GB 0 GB

GIGAIPC Computer a scheda singola 3.5" SubCompact Board with 13th Generation Intel Core i7-1365UE Processor, Dual Channel DDR4 memory, 4 x COM, 1 x SATA 6Gb/s, 4 x USB 3.2 Gen 2x1, 4 x USB 2.0
310/23/2026 previsto
830,34 €
782,60 €
Min: 1
Mult.: 1
Reversec Computer a scheda singola USB armory Mk II w/ Enclosure
65In ordine
197,80 €
Min: 1
Mult.: 1
USB armory Mk II

Axiomtek Computer a scheda singola Mini-ITX SBC with LGA1700 14th/13th/12th gen Intel Core processor ,I ntel H610,DDR5,2 HDMI,eDP,2 G
2In ordine
447,67 €
Min: 1
Mult.: 1
No
MANO566 Mini-ITX Intel Celeron, Core i3/i5/i7/i9 Celeron, Core i3/i5/i7/i9 96 GB 3.3 V, 5 V, 12 V Ethernet, HDMI, PCIe, RS-232/422/485, USB 0 C + 60 C 170 mm x 170 mm

Axiomtek Computer a scheda singola Mini-ITX SBC with LGA1700 14th/13th/12th gen Intel Core processor,In tel R680E,DDR5,2 HDMI,Display
2In ordine
580,46 €
Min: 1
Mult.: 1
No
MANO566 Mini-ITX Intel Celeron, Core i3/i5/i7/i9 Celeron, Core i3/i5/i7/i9 96 GB 3.3 V, 5 V, 12 V Ethernet, HDMI, PCIe, RS-232/422/485, USB 0 C + 60 C 170 mm x 170 mm
GIGAIPC Computer a scheda singola 3.5 SubCompact Board with 12th Generation Intel Core i5-1235U Processor, Dual Channel DDR4 memory, 4 x COM, 1 x SATA 6Gb/s, 4 x USB 3.2 Gen 2x1, 4 x USB 2.0
1In ordine
593,10 €
559,00 €
Min: 1
Mult.: 1
MYIR Computer a scheda singola Zynq-7010, 1GB DDR3, 16MB SPI Flash, commercial
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
211/09/2026 previsto
160,60 €
Min: 1
Mult.: 1
Xilinx Series XC7Z010-1CLG400 ARM Cortex A9 667 MHz 5 V CAN, Ethernet, HDMI, UART, USB, USB 2.0 OTG 102 mm x 63 mm x 1.6 mm
iWave Global Computer a scheda singola TI DRA821U2 SBC with 2GB LPDDR4, 16GB eMMC, Industrial Grade Tempo di consegna, se non a magazzino 8 settimane
516,22 €
Min: 1
Mult.: 1
iG-G59S
iWave Global Computer a scheda singola STM32MP135F Secure Boot CPU based OSM SBC with 512MB DDR3, 4GB eMMC, External 12V, 2A AC-DC power adapter Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
253,45 €
Min: 1
Mult.: 1
iG-G54S