Conjuntos de cabos retangulares

Resultados: 102.563
Selecionar Imagem Número de peça Fabricante Descrição Ficha técnica Disponibilidade Preços (EUR) Filtrar os resultados na tabela por preço unitário baseado na sua quantidade. Qtde RoHS Modelo ECAD Série Produto Tipo Extremidade de conector A Contagem de pinos da extremidade do conector A Extremidade de conector B Contagem de pinos da extremidade do conector B Sexo Comprimento de cabo Bitola do fio - AWG Potência nominal Cor da tampa Embalagem
Molex Conjuntos de cabos retangulares Nano-Fit 300mm Cbl SR 6Ckt Blk 1.320Em estoque
4,30 €
3,94 €
3,80 €
3,74 €
Mín.: 1
Mult.: 1
145130 Discrete Wire Cable Assemblies Socket 6 Position Socket 6 Position Female / Female 300 m 20 AWG 6.5 A Black Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares Micro-Fit OTS Cbl ASSY 300mm 3CKT Blk 715Em estoque
2,88 €
2,59 €
2,43 €
2,31 €
Mín.: 1
Mult.: 1
145132 Discrete Wire Micro-Fit 3 Position Micro-Fit 3 Position Female / Female 300 m 20 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares Micro-Fit OTS Cbl ASSY 1m 3CKT Blk 939Em estoque
3,62 €
3,34 €
3,17 €
3,11 €
Mín.: 1
Mult.: 1
145132 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3 Position Micro-Fit 3 Position Female / Female 1 m 20 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares Micro-Fit OTS Cbl ASSY 300mm 4CKT Blk 810Em estoque
3,33 €
3,10 €
2,93 €
2,87 €
2,65 €
Mín.: 1
Mult.: 1
145132 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 4 Position Micro-Fit 4 Position Female / Female 300 m 20 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares MiniFit TPA2 2CKT SR 300MM OTS CBL ASSY 780Em estoque
3,41 €
3,20 €
3,12 €
2,98 €
Mín.: 1
Mult.: 1
145135 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 2 Position Socket 2 Position Female / Female 300 mm 16 AWG 11 A Black Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares Cable-Assy Picolock 6 Circuit 450MM 1.726Em estoque
5,57 €
4,26 €
4,06 €
3,93 €
3,87 €
Mín.: 1
Mult.: 1
15132 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire 6 Position 6 Position Female / Female 450 mm 24 AWG Black
Molex Conjuntos de cabos retangulares Cable-Assy Picolock 6 Circuit 600MM 1.801Em estoque
4,45 €
4,05 €
4,04 €
Mín.: 1
Mult.: 1
15132 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire 6 Position 6 Position Female / Female 600 mm 24 AWG 3 A Black
Molex Conjuntos de cabos retangulares Cable-Assy Picolock 8 Circuit 300MM 2.134Em estoque
6,60 €
4,73 €
4,65 €
Mín.: 1
Mult.: 1
15132 Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle 8 Position Receptacle 8 Position Female / Female 300 mm 24 AWG 2.5 A Black
Molex Conjuntos de cabos retangulares Cable-Assy Picolock 10 Circuit 450MM 283Em estoque
5,60 €
5,25 €
Mín.: 1
Mult.: 1
15132 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire 10 Position 10 Position Female / Female 450 mm 24 AWG 2.5 A Black
Molex Conjuntos de cabos retangulares Pico-Clasp 5CKT CBL ASSY SR 100MM WHITE 1.192Em estoque
4,21 €
3,94 €
3,92 €
3,53 €
3,47 €
Mín.: 1
Mult.: 1
15133 Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle 5 Position Receptacle 5 Position Female / Female 100 mm 28 AWG 1 A White Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares MicroClasp 4CKT CBL ASSY SR 150MM WHITE 1.029Em estoque
2,91 €
Mín.: 1
Mult.: 1
15136 Discrete Wire Cable Assemblies Socket 4 Position Socket 4 Position Female / Female 150 mm 22 AWG 3 A White Bulk

Molex Conjuntos de cabos retangulares Mini-Lock Cbl 2.5mm P F-F 300mm 3CKTS 827Em estoque
3,55 €
3,25 €
3,14 €
3,07 €
Mín.: 1
Mult.: 1
15137 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 3 Position Socket 3 Position Female / Female 300 mm 22 AWG Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares Micro-Fit 3.0 SR R-R 6CKT 150 MM Sn 1.109Em estoque
4,03 €
3,56 €
3,35 €
3,20 €
Mín.: 1
Mult.: 1
214750 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3.0 6 Position Micro-Fit 3.0 6 Position Female / Female 150 mm 18 AWG 8.5 A Black

Molex Conjuntos de cabos retangulares Micro-Fit 3.0 SR R-R 2CKT 600 MM Au 1.505Em estoque
2,57 €
Mín.: 1
Mult.: 1
214750 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3.0 2 Position Micro-Fit 3.0 2 Position Female / Female 600 mm 18 AWG 8.5 A Black
Molex Conjuntos de cabos retangulares Micro-Fit 3.0 SR R-R 3CKT 300 MM Au 1.305Em estoque
3,35 €
3,06 €
2,86 €
2,73 €
2,61 €
Mín.: 1
Mult.: 1
214750 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3.0 3 Position Micro-Fit 3.0 3 Position Female / Female 300 mm 18 AWG 8.5 A Black
Molex Conjuntos de cabos retangulares Micro-Fit 3.0 SR P-S 2CKT 150 MM Sn 1.459Em estoque
1,29 €
1,17 €
1,13 €
1,10 €
Mín.: 1
Mult.: 1
214753 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3.0 2 Position Pigtail Male 150 mm 18 AWG 8.5 A Black
Molex Conjuntos de cabos retangulares Micro-Fit 3.0 P-S 4Ckt 300MM Au 1.631Em estoque
2,51 €
Mín.: 1
Mult.: 1
214758 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 4 Position Pigtail Male 300 mm 18 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares PicoBlade F-S Blk 28AWG 450mm PreCrimp 2.590Em estoque
0,894 €
0,774 €
0,728 €
0,707 €
Mín.: 1
Mult.: 1
214921 Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Plug 1 Position Pigtail Female 28 AWG 1 A Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares PicoBlade F-S Red 28AWG 450mm PreCrimp 2.716Em estoque
0,817 €
0,707 €
Mín.: 1
Mult.: 1
214921 Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Plug 1 Position Pigtail Female 28 AWG 1 A Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares MizuP25 R-S 2CKT 300mm Sn 941Em estoque
3,02 €
2,87 €
2,80 €
2,77 €
Mín.: 1
Mult.: 1
215311 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mizu-P25 2 Position Pigtail Female 300 mm 20 AWG, 22 AWG 4 A Black
Molex Conjuntos de cabos retangulares MINIFIT JR SR R-R 2CKT 150MM Sn 815Em estoque
2,13 €
Mín.: 1
Mult.: 1
215320 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 2 Position Mini-Fit 2 Position Female / Female 150 mm 16 AWG 9 A Black Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares MINIFIT JR SR R-R 4CKT 150MM Sn 681Em estoque
3,06 €
Mín.: 1
Mult.: 1
215320 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 4 Position Mini-Fit 4 Position Female / Female 150 mm 16 AWG 9 A Black Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares MINIFIT JR DR R-R 2CKT 300MM Au 1.814Em estoque
2,66 €
2,43 €
Mín.: 1
Mult.: 1
215325 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 2 Position Mini-Fit 2 Position Female / Female 300 mm 16 AWG 9 A Black Bulk
Molex Conjuntos de cabos retangulares MINIFIT JR DR R-R 4CKT 600MM Au 565Em estoque
6,61 €
6,08 €
5,81 €
5,49 €
5,46 €
Mín.: 1
Mult.: 1
215325 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 4 Position Mini-Fit 4 Position Female / Female 600 mm 16 AWG 9 A Black Bulk

Molex Conjuntos de cabos retangulares MINIFIT JR DR P-S 8CKT 300MM Sn 362Em estoque
5,75 €
Mín.: 1
Mult.: 1
215328 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 8 Position Pigtail Male 300 mm 16 AWG 9 A Black Bulk